Спортивные достижения

2003 год

Открытое первенство г.Б-Днестровского по боксу

1 место- Игнатыщ Дмитрий, вес до 36 кг, Семещенко Александр, вес до 48 кг.

2 место- Папов Сергей, вес до 66 кг.

Чемпионат г.Б-Днестровского по легкой атлетике

3 место- Коваль Василий, дистанция 3000 метров.

Спартакиада допризывной молодежи г.Б-Днестровского

1 место- Лупашко Богдан, полоса препятствий.

2 место- Папов Сергей, полоса препятствий

3 место-Дикусар Денис, метание гранаты.

Первое общекомандное место среди школ и техникумов города.

Спартакиада допризывной молодежи Одесской области

1 место- Папов Сергей, полоса препятствий.

2 место-Лупашко Богдан, полоса препятствий

Первое общекомандное место среди 36 команд области. В составе сборной города 4 представителя клуба "Десантник".

Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

2 место- Коваль Василий, кумитэ мужчины свыше 75 кг

3 место- Папов Сергей, кумитэ мужчины до 75 кг 

2004 год

Открытое первенство и Чемпионат Одесской области по всестилевому каратэ

1 место- Папов Сергей, кумитэ мужчины свыше 80 кг

Второе открытое первенство и Чемпионат Одесской области по всестилевому каратэ

2 место- Дикусар Денис, кумитэ юноши 16-17 лет до 75 кг

3 место- Папов Сергей, кумиэ юноши 16-17 лет свыше 75 кг. Коваль Василий, кумитэ мужчины свыше 80 кг.

Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Папов Сергей, кумитэ мужчины до 75 кг, Папов Сергей, кумитэ мужчины свыше 75 кг.Папов Сергей, юноши 16-17 лет абсолют.

Спартакиада допризывной молодежи Одесской области

2 место-Лупашко Богдан, полоса препятствий.

Открытое первенство г.Б-Днестровского по дзесинмон каратэ-до

1 место- Папов Сергей, мужчины до 75 кг

2 место- Лупашко Богдан, кумитэ мужчины до 75 кг, Папов Сергей, мужчины до 65 кг, Папов Сергей, мужчины свыше 75 кг

3 место- Лупашко Богдан, юноши 16-17 лет абсолют. Дикусар Денис, мужчины до 65 кг.Команда "Десантник", кумитэ командное дети 10-13 лет 

2005 год

Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

2 место- Папов Сергей, мужчины командное кумитэ.Папов Сергей, кумитэ мужчины абсолют.Фень Артур, мужчины командное кумитэ.Топал Николай, мужчины командное кумитэ.

3 место- Топал Николай, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют

Кубок Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место-Катющева Татьяна, кумитэ девушки 14-15 лет абсолют.Дикусар Денис, кумитэ мужчины до 65 кг.Дикусар Денис, кумитэ мужчины до 75 кг.Лупашко Богдан, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют.

3 место-Баштаненко Владимир, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют.Топал Николай, кумитэ мужчины абсолют.Папов Сергей, кумитэ мужчины до 75 кг.Скоренко Михаил, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют. Папов Сергей, кумитэ мужчины абсолют.Лупашко Богдан, кумитэ мужчины до 65 кг.

Кубок Украины по шотокан каратэ-до (версия СКИФ)

1 место- Папов Сергей, кумитэ мужчины 18-20 лет абсолют. 

2006 год

Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место-Папов Сергей, кумитэ мужчины абсолют гр.А

3 место- Топал Николай, кумитэ мужчины абсолют гр.Б

Чемпионат Украины по шотокан каратэ-до ( версия СКИФ)

1 место- Топал Николай, кумитэ-иппон мужчины 18-19 лет свыше 65 кг. Катющева Татьяна, кумитэ-иппон девушки 16-17 лет свыше 55 кг.

2 место- Катющева Татьяна, кумитэ-санбон девушки 16-17 лет свыше 55 кг.Фень Артур, кумитэ-иппон мужчины 18-19 лет свыше 65 кг.Фень Артур, кумитэ-санбон мужчины 18-19 лет свыше 65 кг.

Открытое первенство г.Б-Днестровского по дзесинмон каратэ-до

1 место- Фень Артур, кумитэ-санбон мужчины до 80 кг

2 место- Топал Николай, кумитэ-санбон мужчины до 80 кг. Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 14-15 лет абсолют. Фень Артур кумитэ-санбон мужчины до 75 кг.Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 14-15 лет свыше 45 кг.

 2007 год

Детско-юношеский турнир-мемориал по каратэ-до памяти воинов-интернационалистов

1 место-Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 14-15 лет абсолют

Чемпионат Украины по годзю-рю каратэ-до

1 место- Топал Николай, кумитэ-иппон мужчины абсолют

2 место- Яхонтов Никита, кумитэ-нихон, юноши 13-14 лет абсолют.Фень Артур, кумитэ-иппон мужчины абсолют

3 место- Салахов Евгений, кумитэ-иппон мужчины абсолют.

Финал Кубка Украины по годзю-рю каратэ-до

3 место-Яхонтов Никита, кумитэ-нихон юноши 13-14 лет абсолют.

2008 год

Детско-юношеский турнир-мемориал по каратэ-до памяти воинов-интернационалистов

1 место- Яхонтов Никита, ката юноши 14-17 лет гр.Б.Яхонтов Никита, кумитэ юноши 14-15 лет гр.Б

2 место- Яхонтов Никита, кумитэ юноши 16-17 лет гр.Б.

3 место- Яхонтов Никита, кумитэ юноши 14-15 лет гр.А.

Чемпионат и Первенство Одесской области по каратэ (версия ВУКО)

2 место- Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 15-17 лет свыше 75 кг. Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 15-17 лет до 70 кг.

Чемпионат Украины по годзю-рю каратэ-до и Рюкю кобудо

2 место- Яхонтов Никита, кумитэ-санбон юноши 15-17 лет. 

2009 год

Турнир-мемориал по каратэ-до памяти воинов-интернационалистов

1 место- Яхонтов Никита, кумитэ юноши 15-17 лет абсолют

2 место- Яхонтов Никита, командное кумитэ мужчины абсолют.

3 место- Яхонтов Никита, кумитэ мужчины абсолют.

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

2 место- Яхонтов Никита, кумитэ мужчины абсолют.

3 место- Скоренко Михаил, кумитэ мужчины абсолют.

 2010 год

 Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

2 место- Цуркан Владислав, кумитэ мальчики 11-12 лет абсолют. Цуркан Владислав, кумитэ командное мальчики 11-13 лет. Дундер Петр, кумитэ юноши 14-15 лет абсолют.Мамай Владислав, кумитэ мальчики 11-12 лет гр.Б.Соловьенко Виктор, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют.

3 место- Яхонтов Никита, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют.Зиборов Михаил, кумитэ юноши 16-17 лет абсолют.

Чемпионат Украины по каратэ-до ( версия ВУКФ)

2 место- Цуркан Владислав, кумитэ-иипон юноши 13-14 лет абсолют.

Второй Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Дундер Петр, кумитэ юноши 16 лет гр.Б. Зиборов Михаил, ката юноши 16 лет гр.Б.

2 место- Дундер Петр, ката юноши 16 лет гр.Б. Мамай Владислав, кумитэ мальчики 11-12 лет гр.Б.Зиборов Михаил, кумитэ юноши 16 лет гр.Б.

3 место- Шапошников Николай, кумитэ юноши 16 лет гр.Б.Шапошников Николай, ката юноши 16 лет гр.Б.Цуркан Владислав, ката юноши 13-14 лет гр.А.Ягнюк Максим, кумитэ юноши 16 лет гр.А. 

2011 год

Открытый чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Ягнюк Максим, кумитэ юноши 15-17 лет гр.Б.

2 место- Ягнюк Максим, ката юноши 15-17 лет гр.Б.

3 место- Цуркан Владислав, ката мальчики 13-14 лет гр.Б.Цуркан Владислав, кумитэ мальчики 13-14 лет гр.А.

Открытый Кубок Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Мамай Владислав, кумитэ мальчики 11-13 лет абсолют.Мамай Владислав, ката мальчики 11-13 лет гр.Б.

2 место- Калантарь Анастасия, ката девочки 10-12 лет гр.А.

3 место- Михайлов Михаил, кумитэ мальчики 11-13 лет.

Финал Кубка Украины по каратэ-до и кобудо среди взрослых, кадетов и детей

1 место- Калантарь Анастасия, кумитэ-иппон, девочки 11-12 лет абсолют.

3 место- Мамай Владислав, кумитэ-иппон, мальчики 11-12 лет абсолют.

Турнир по рукопашному бою, посвященный Дню милиции

2 место- Платон Александр, юноши 14-15 лет до 45 кг.

3 место- Михайлов Михаил, мальчики 12-13 лет до 40 кг.Марюхно Данил, мальчики 12-13 лет до 45 кг. 

2012 год

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

2 место- Калантарь Анастасия, кумитэ девочки 12-13 лет абсолют.Михайлов Михаил, кумитэ мальчики 11-12 лет гр.А.Погорелов Олег, кумитэ мальчики 11-12 лет гр.Б.Мамай Владислав, кумитэ мальчики 13-14 лет гр.Б.Мамай Владислав, ката мальчики 13-14 лет гр.Б.

3 место- Полоз Максим, кумитэ мальчики 13-14 лет гр.Б.Сыколов Семен, кумитэ юноши 15-16 лет абсолют.Полоз Максим, ката мальчики 13-14 лет гр.Б.

Чемпионат Одесской области по каратэ (версия ВУКФ)

1 место- Калантарь Анастасия, кумитэ-нихон, девочки 11-12 лет абсолют.

2 место- Калантарь Анастасия, кумитэ-нихон, девочки 11-12 лет 7-4 кю.

3 место- Дикусар Денис, кумитэ иригуми дзю, мужчины до 89 кг.

Чемпионат г.Б-Днестровского по рукопашному бою.

2 место- Погорелов Олег мальчики 12-13 лет до 45 кг.Марюхно Данил, мальчики 12-13 лет до 35 кг.Попов Владислав, юноши 14-15 лет до 40 кг.

3 место- Михайлов Михаил, мальчики 12-13 лет до 35 кг.

Призом "За волю к победе" награжден Марюхно Данил.

Чемпионат Украины по каратэ ( версия ВУКФ)

1 место- Калантарь Анастасия, кумитэ-иппон девочки 13-14 лет абсолют.

2 место- Дундер Петр, кумитэ иригуми дзю юноши 16-17 лет до 57 кг.

3 место- Калантарь Анастасия, кумитэ-нихон, девочки 13-14 лет 7-4 кю.

Турнир-мемориал по пулевой стрельбе "Памяти героев-освободителей"

1 место- Цуркан Владислав, юноши 15-17 лет. Михайлов Михаил, мальчики 12-14 лет, Бодя Михаил мальчики 8-11 лет.

3 место-Коломиец Лев, мальчики 8-11 лет. Сыколов Семен, юноши 15-17 лет. 

Открытый Кубок Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Погорелов Олег, кумитэ мальчики 13-14 лет гр.Б.

2 место- Погорелов Олег, ката мальчики 13-14 лет гр.Б.

3 место- Коломиец Лев, кумитэ мальчики 9-10 лет гр.Б.Заволока Владислав, кумитэ мальчики 13-14 лет гр.Б.Заволока Владислав, ката мальчики 13-14 лет гр.Б.

Турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защиты детей

2 место- Коломиец Лев, мальчики 8-9 лет до 40 кг.

3 место- Тюпа Валерий, мальчики 12-13 лет до 45 кг.

Чемпионат Одесской области по дзесинмон шорин-рю каратэ-до

1 место- Делев Даниил,кумитэ, мальчики 12-13 лет гр.Б. Коробченко Игорь,кумитэ, мальчики8-9 лет гр.С

2 место- Челак Игорь, кумитэ, мальчики 8-9 лет гр.С.Погорелов Олег, кумитэ, мальчики 12-13 лет гр.Б.Калантарь Анастасия, ката, девочки 12-13 лет гр.А.

3 место- Калантарь Анастасия, кумитэ, девочки 12-13 лет гр.А.Трахтман Андрей, кумитэ, мальчики8-9 лет гр.Б. Ермаков Андрей, ката, мальчики 10-11 лет гр.Б

Открытый турнир Одесской области по дзесинмон шорин-рю каратэ-до 

1 место- Мамай Влад, личное ката, мал.12-13л гр.Б, личное кумитэ, мал.12-13л гр.Б

2 место- Калантар Анастасия, личное ката, дев.12-13л, личное кумитэ, дев.12-13л. Полоз Максим, личное ката, юн.14-15л гр.Б, личное кумитэ, юн.14-15л гр.Б. Погорелов Олег, личное кумитэ, мал.12-13л гр.Б. Коробченко Игорь, личное кумитэ, мал.8-9л.

3 место- Погорелов Олег, личное ката, мал.12-13л гр.Б. Крицкий Илья, личное кумитэ, мал.10-11 л. Челак Игорь, личное кумитэ, мал.8-9л. Трахтман Андрей, личное ката, мал.8-9л.

Турнир по боксу памяти Диденко Анатолия

1 место- Молодан Дмитрий, весовая категория 25 кг

2 место- Унтилов Виктор, вес.катег.34 кг. Молодан Сергей, вес.катег.32 кг.

3 место- Корень Кирилл, вес.катег.30 кг. Молодан Максим, вес.катег.36кг. Яцук Евгений, вес.катег.38 кг. Коваленко Александр, вес.кат.40 кг

2013 год

Чемпионат Одесской области по годзю-рю каратэ-до

1 место- Белоусов Евгений, мужчины , свыше 89 кг, кумитэ иригуми го

2 место- Калантарь Анастасия, девочки 13-14 лет, кумитэ себу-иппон и кумитэ себу-нихон

3 место- Погорелов Олег, юноши 13-14 лет, кумитэ себу-иппон и кумитэ себу-нихон

Чемпионат г.Б-Днестровского по рукопашному бою

2 место- Клюсак Карен, 6-7 лет, до 20кг; Руденко Максим, 8-9 лет, до 35 кг; Корень Кирилл, 10-11 лет, до 35 кг; Делев Данил, 14-15 лет, свыше 70 кг.

3 место- Сазанский Максим, 8-9 лет, до 25 кг; Молодан Дмитрий, 8-9 лет, до 30 кг. 

Кубок Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Березнюк Андрей, кумитэ, юн.15 лет.Мамай Владислав, кумитэ,юн.14 лет.Ермаков Андрей,кумитэ, мал.9 лет.

2 место-Ермаков Андрей, ката, мал.9 лет.Полоз Максим,ката, юн.14-15 лет.Коробченко Игорь,кумитэ, мал.9 лет.Делев Данил,кумитэ, юн.14 лет.

3 место-Пивень Евгений, кумитэ, мал.12-13 лет.Полоз Максим,кумитэ,юн.15 лет.Заволока Влад,кумитэ, юн.14лет.Мамай Влад,ката, юн.14-15 лет.

Чемпионат Украины по годзю-рю каратэ-до

2 место- Калантарь Анастасия, девочки 13-14 лет, кумитэ себу-иппон

2 место- Калантарь Анастасия, девочки 13-14 лет, кумитэ себу-нихон

Открытое первенство ДЮСШ "Колос" по боксу "10 апреля-день освобождения Одессы"

1 место- Унтилов В., Молодан М., Захареев Ю.

2 место- Тома А.

2-ой детско-юношеский турнир-мемориал по пулевой стрельбе "Памяти воинов-освободителей"

1 место- Шевченко Георгий, мальчики 8-11 лет. Платон Александр, юноши 12-14 лет.

3 место- Желев Денис, мальчики 8-11 лет.

Первенство г.Б-Днестровского по боксу к Дню Победы

1 место- Клюсак Карен, вес 23 кг. Молодан Дмитрий, вес 26 кг.Корень Кирилл, вес 30 кг.Унтилов Виктор, вес 32 кг.Тома Андрей, вес 60 кг.

2 место- Тома Павел, вес 26 кг.Маркович Алик, вес 36 кг.Молодан Максим, вес 36 кг.Захареев Юрий, вес 38 кг.

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ-до

1 место- Спренчан Анастасия, кумитэ, дев 8 лет.Коробченко Игорь, кумитэ, мал 9 лет.Ермаков Андрей, кумитэ, мал 10 лет.

2 место- Балаченко Стас, кумитэ, мал 7 лет.Криль Владимир, кумитэ, мал 9 лет.Коробченко Игорь, ката, мал 9 лет. Ермаков Андрей, ката, мал 10 лет.Журавель Максим, кумитэ, мал 10 лет.Крицкий Илья, кумитэ, мал 12-13 лет.Крицкий Илья, ката, мал 12-13 лет.Коваленко Максим, кумитэ, юн. 14-15 лет.

3 место- Гречко Владислав, кумитэ, мал 6 лет.Акимов Владислав, кумитэ, мал 6 лет.Спренчан Анастасия, ката, дев 8 лет.Трахтман Андрей, кумитэ, мал 9 лет.Криль Владимир, ката, мал 9 лет.Журавель Максим, ката, мал 10 лет.Таранцев Игорь, кумитэ, мал 10 лет.Желев Денис, кумитэ, мал 12-13 лет.Желев Денис, ката, мал 12-13 лет. 

Турнир по боксу к Дню защиты детей

1 место- Клюсак Карен, Унтилов Виктор, Захареев Юрий, Тома Андрей, Молодан Дмитрий

2 место- Молодан Максим, Тома Павел

3 место- Корень Кирилл

Турнир по боксу  памяти Струка

1 место - Молодан Сергей, 1999 гр, вес до 34 кг; Захареев Юрий, 2002 гр, вес до 37 кг.

2 место - Молодан Максим, 2000 гр, вес до 39 кг. 

Республиканский турнир по боксу к Дню учителя

1 место- Клюсак Карен, вес до 21 кг; Молодан Дмитрий, вес до 26 кг; Захареев Юрий, вес до 38 кг.

2 место- Молодан Максим, вес до 40 кг; Молодан Сергей, вес до 35 кг.

Турнир по дзесинмон каратэ-до

Раздел ката:

1 место- КМС Калантарь Анастасия, девочки 16 лет и старше;

2 место- Коробченко Игорь, мальчики гр.Б 9-10 лет; Калантарь Анастасия, девочки гр.А 12-14 лет; Зубчевская Нина, девочки гр.Б 13-16 лет; Шевченко Олег, юноши гр.Б 15-16 лет.

3 место- Журавель Максим, мальчики гр.Б 9-10 лет; Костащук Дмитрий, мальчики гр.Абсолют 13-14 лет; Горбенко Кристина, девушки гр.Б 13-16 лет.

 

Раздел кумитэ:

1 место- Акимов Владислав, мальчики гр.Б 6 лет; Базиленко Артем, мальчики гр.АБС 7 лет; Крецул Иван, мальчики гр.С 8 лет; Балаченко Стас, мальчики гр.Б 8 лет; Коробченко Игорь, мальчики гр.Б 9-10 лет; Делев Даниил, юноши гр.Б 13-14 лет; Калантарь Анастасия, девочки гр.Абсолют 14-15 лет.

2 место- Бабаков Роман, мальчики гр.Абсолют 7 лет; Сазанский Максим, мальчики гр.Б 8 лет; Ермаков Андрей, мальчики гр.Б 9-10 лет; Гончарук Илья, юноши гр.Б 13-14 лет; Шевченко Олег, юноши гр.Абсолют 15-16 лет; Горбенко Кристина, девушки гр.Абсолют 16 лет и старше. 

3 место- Гречко Владислав, мальчики гр.Б 6 лет; Скиба Анастасия, девочки гр.Абсолют 6-7 лет; Журавель Максим, мальчики гр.Б 9-10 лет; Малофеев Денис, мальчики гр.С 9-10 лет; Таранцев Игорь, мальчики гр.Б 11-12 лет; Зубчевская Нина, девушки гр.Абсолют 14-15 лет.

Республиканский турнир по боксу "Золотая осень"

1 место - Коень Кирилл, вес до 32 кг; Клюсак Карен, вес до 22 кг; Молодан Дмитрий, вес до 27 кг; Молодан Максим, вес до 44 кг; Захареев Юрий, вес до 38 кг; Тома Павел, вес до 28 кг.

2 место - Клюсак Василий, вес до 75 кг.

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ

1 место- Яременко Ярослав, кумитэ, мал 5л.Спренчан Анастасия, ката, дев.7-9л.Балаченко Стас, кумитэ, мал.7-8л.Сазанский Максим, кумитэ, мал.7-8л.Коробченко Игорь, ката и кумитэ, мал.10л.

2 место-Базиленко Артем,кумитэ, мал.7л.Ермаков Андрей, ката и кумитэ, мал.10л.Гончарук Илья,кумитэ, мал.13-14л.

3 место- Яременко Ярослав, ката, мал.5л.Монастырская Анна, кумитэ, дев.6-8л.Сазанский Максим, ката,мал.7-8л.Коломиец Сергей,кумитэ,мал.7-8л.Кравчук Богдан,кумитэ,мал.8л.Спренчан Анастасия,кумитэ,дев.7-9л.Василенко Радик,кумитэ,мал.10л.

Международный турнир по дзюдо "Кубок Затоки-2013"

1 место-Калантарь Анастасия, дев.1998-2000гг., свыше 57кг.

3 место-Делев Даниил,юн.1998-2000гг,свыше 60 кг. Шевченко Олег, юн.1998-2000гг, до 60кг.Гончарук Илья,юн.1998-2000гг, до 50кг.Ермаков Андрей,мал.2001-2003гг., до 50кг.

Турнир по рукопашному бою к Новому году

3 место- Делев Даниил, юноши 15-16 лет, свыше 75 кг.

Турнир по боксу памяти А.Диденко

1 место- Молодан Максим (вес 40 кг), Молодан Дмитрий (вес 27 кг), Корень Кирилл (вес 32 кг)

2 место- Тома Павел (вес 27 кг), Клюсак Карен (вес 24 кг), Захареев Юрий (вес 40 кг)

3 место- Маркович Алексей (вес 40 кг), Тома Андрей (вес 42 кг), Молодан Сергей (вес 36 кг)

2014

Рождественский турнир по боксу "Содружество"

1 место- Клюсак Карен,24 кг; Молодан Дмитрий,28 кг;Руденко Максим, 32 кг; Захареев Юрий,40 кг; Молодан Максим,42 кг.

2 место-Маркович,40 кг; Тома Андрей,42 кг; Воронин Александр,60 кг. 

Республиканский турнир по боксу "Зимний Кубок" ФСО "Колос"

1 место- Тома Любовь,53 кг; Тома Павел,28 кг; Молодан Дмитрий,27 кг; Молодан Максим,42 кг; Руденко Максим,32 кг; Клюсак карен,24 кг.

2 место-Захареев Юрий,40 кг.

Чемпионат Одесской области по боксу среди школьников

1 место-Молодан Максим, все до 40 кг

Республиканский турнир по боксу, посвященный 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

1 место- Захареев Юрий, Клюсак Карен, Воронин Александр

2 место- Руденко Максим, Молодан Максим, Молодан Дмитрий

Региональный Чемпионат Украины по боксу среди школьников

3 место- Молодан Максим

Открытое первенство БСК "Аккерман" по боксу к Дню Защитника Отечества

1 место- Молодан Дмитрий, Руденко Максим, Захареев Юрий

2 место- Клюсак Карен

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ

1 место-Яременко Ярослав,кум., мал 6л; Балаченко Стас,кум., мал 8л;Погорелов Олег,кум., юн.13-14л; Коробченко Игорь,кум., мал 10л; Спренчан Анастасия, кум., дев 9л; Спренчан Анастасия, кум., дев 9л.

2 место-Монастырская Анна,ката, дев 6-7л; Балаченко Стас,ката,мал.8л; Балаченко Стас, кум.,мал 8л; Яременко Даниил, кум., мал 10л;Базиленко Артем, кум., мал 8л;Погорелов Олег, кум., юн 13-14л; Коробченко Игорь, ката, мал 10л; Береговой Даниил,кум.,мал 11-12л; Трахтман Андрей,кум., мал 10л; Трахтман Андрей, ката, мал 10л.

3 место-Монастырская Анна,кум., дев 6-7л; Яременко Ярослав, ката, мал 6л; Яременко Даниил, ката, мал 10л; Желтоновский Никита,кум., мал 9л;Крецул Иван,кум., мал 8л; Ермаков Андрей,кум., мал 11л; Береговой Даниил, ката, мал 11-13л; Погорелов Олег, ката, юн 13-14л.

Открытый турнир по боксу на кубок "Президента БСК Гефест"

1 место-Клюсак Карен, вес 25кг;Молодан Дмитрий, вес 30 кг; Захареев Юрий, вес 40кг; Мирненко Никита,вес42 кг;Молодан Максим,вес 44 кг.  

 Открытое первенство КДЮСШ "Колос" по боксу

1 место-Молодан Дмитрий,вес до 28кг; Клюсак Карен, вес до 24 кг; Мирненко Никита, вес до 43 кг; Захареев Юрий, вес до 42 кг

3-й Турнир-мемориал по пулевой стрельбе памяти воинов-освободителей

1 место- Таранцев Игорь (пн.винт. мал 8-11л),Гасанов Эльнур (пн.винт. мал.12-14л),Зайков Андрей (пн.винт.юн.15-17л), Барвиненко Яков (пн.пист.юн.14-17л).

2 место- Козиенко Светлана (пн.винт.дев 8-11л), Руснак Илья (пн.винт.мал12-14л), Козиенко Людмила (пн.винт.дев 15-17л), Зайков Андрей (пн.пист.юн.15-17л).

3 место- Черняк Александр(пн.винт.мал.8-11л), Барвиненко Яков (пн.винт.мал.12-14л), Корниенко Иван (пн.винт.юн 15-17л), Корниенко Иван (пн.пист.юн.14-17л).

Открытый Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ

1 место- Журавель Максим,кумитэ мал.11л;Коробченко Игорь,ката мал.10л

2 место-Сазанский Максим,кумитэ мал.9л; Балаченко Стас, кумитэ мал.8л; Балаченко Стас ,ката мал.8л; Журавель Максим,ката мал.11л; Крецул Иван,ката мал.8л; Ермаков Андрей,кумитэ мал.10л; Коробченко Игорь,кумитэ мал.10л; Береговой Даниил,ката мал.11л; Береговой Даниил,кумитэ мал.11л.

3 место-Сазанский Максим,ката мал.9л; Монастырская Анна, кумиэ дев.5-6л; Коломиец Сергей, кумитэ мал.7л; Бабаков Роман,кумитэ мал.8л; Гончарук Илья, кумитэ юн. 14л; Горбенко Кристина, кумитэ дев.16+; Василенко Радик, кумитэ мал.10л; Таранцев Игорь, кумитэ мал.12-13л.

Республиканский турнир по боксу,посвященный Дню Победы

1 место-Молодан Дмитрий, Захареев Юрий, Мирненко Никита, Молодан Максим, Клюсак Карен.

Открытый Кубок БСК "Гефест",посвященный Дню защиты детей

1 место- Мирненко Никита,вес до 42 кг; Молодан Максим,вес до 42 кг; Клюсак Карен,вес до 22 кг.

2 место- Молодан Дмитрий,вес до 28 кг; Захареев Юрий, вес до 40 кг.

Республиканский турнир по боксу,посвященный Дню физкультурника

1 место- Клюсак Карен, вес до 24 кг; Молодан Максим, вес до 46 кг; Захареев Юрий, вес до 44 кг; Молодан Дмитрий, вес до 30 кг; Мирненко Никита, вес до 45 кг.

3-й открытый Кубок г.Ильчевска по боксу на призы федерации "Содружество"

1 место- Мирненко Никита, вес до 45 кг; Захареев Юрий, вес до 47 кг; Клюсак Карен, вес до 23 кг; Молодан Дмитрий, вес до 30 кг.

3-й Международный турнир по боксу памяти Лаврентьева В.С.

1 место- Захареев Юрий

2 место- Мирненко Никита

3 место- Молодан Максим

Открытый турнир Одесской области по дзесинмон каратэ

1 место- Яременко Ярослав, кум.мал.5-6л; Коробченко Игорь,кум.мал.11л гр.Б; Гончарук Илья, кум.юн.15-17л. гр.Б; Спренчан Анастасия,кум.дев.10л; Коробченко Игорь,ката мал.11л гр.Б; Спренчан Анастасия,ката дев.10л.

2 место- Монастырская Анна,кум.дев.6л; Деркач Владислав,кум.мал.10л гр.С; Балаченко Стас,кум.мал.9л гр.А; Козиенко Светлана,кум.дев.11л; Береговой Даниил,кум.мал.11л гр.С; Журавель Максим,кум.мал.11л гр.Б; Погорелов Олег,кум.юн.15-17л гр.А; Кованжи Георгий,кум.юн.15-17л гр.Б;Монастырскаят Анна,ката дев.6л; Балаченко Стас,ката мал.9л; Козиенко Светлана,ката дев.14л; Погорелов Олег,ката юн.15-17л гр.А.

3 место-Шамрай Руслан,кум.мал.9л; Крецул Иван,кум.мал.9л грБ; Крецул Иван,кум.мал.9л гр.Б; Журавель Максим,ката мал.11л гр.Б; Береговой Даниил,ката мал.11л гр.С; Трахтман Андрей,катамал.10л гр.А

Республиканский турнир по боксу в г.Беляевка

1 место- Клюсак Карен,вес 24кг; Молодан Дмитрий,вес 30 кг; Захареев Юрий,вес 45 кг; Мирненко Никита,вес 48 кг; Молодан Максим,вес 50кг.

 Чемпионат Украины по боксу среди школьников в г.Черновцы

3 место- Захареев Юрий

Открытый турнир по боксу "Кубок ректора" г.Одесса

1 место- Клюсак Карен,вес до 30кг; Молодан Дмитрий,вес до 30кг;Захареев Юрий,вес до 44,5 кг.

2 место- Корень Кирилл,вес до 35кг;Молодан Максим,вес до 43,5кг;Мирненко Николай,вес до 46 кг.

Всеукраинский турнир по боксу памяти ЗТУ О.П.Григорьева в г.Николаев

3 место- Захареев Юрий, возраст 2001-2002 гр,вес 43 кг.

Республиканский турнир по боксу к Дню Святого Николая в г.Одессе

1 место- Маргаринт Андрей,вес до 23кг;Клюсак Карен,вес до 26 кг;Молодан Дмитрий,вес до 30кг;Корень Кирилл,вес до 35кг;Молодан Максим,вес до 48 кг;Циберман Сабрина,вес до 65 кг.

2 место-Синица Ярослав,вес до 42 кг.

Международный турнир по боксу памяти ЗТУ МС СССР Каца И. в г.Одессе

1 место-Клюсак Карен,вес до 24 кг;Молодан Дмитрий,вес до 30 кг;Корень Кирилл,вес до 35 кг;Мирненко Никита,вес до 46 кг;Молодан Максим,вес до 46 кг;Захареев Юрий,вес до 47 кг;Циберман Сабрина,вес до 60 кг.

27-й Международный турнир по боксу памяти МС СССР Р.Песина г.Одесса

1 место- Молодан Дмитрий,вес до 30 кг.

 2016 год

Открытый Чемпионат Николаевской области по боксу среди юношей

1 место- Молодан Дмитрий,Захареев  Юрий.

XX Международный турнир по боксу на призы абсолютного чемпиона СССР Алексея Юнкова

2 место- Молодан Максим

Международная матчевая встреча Сборная Украины-Сборная Швеции-Финляндии-Сборная Молдовы

1 место-Молодан Максим

Чемпионат Одесской области по дзесинмон каратэ

1 место-Молодан Артем,мал.5лет,ката+кумитэ;Полищук Кирилл,мал.7лет,ката+кумитэ;Балаченко Стас,мал.10лет,кумитэ;Крецул Иван,мал.10лет,кумитэ;Шляховой Олег,мал.11-12лет,кумитэ;Козиенко Светлана,дев.12-13лет,кумитэ.

2 место-Леньшина Стефа,дев.5-6лет,ката+кумитэ;Монастырская Анна,дев.8-9лет,ката+кумитэ;Скиба Анастасия,дев.8-9лет,ката+кумитэ;Шеременко Александр,мал.11-12лет,ката+кумитэ;Тарасенко Виктория,дев.14-15лет,кумитэ.

3 место-Крецул Иван,мал.10лет,ката;Сазанский Максим,мал.11-12лет,ката+кумитэ.

Чемпионат Одесской области по боксу среди элиты,школьников,женщин памяти МС СССР Леонида Сараева

1 место-Молодан Дмитрий,Захареев Юрий.

Региональный Чемпионат Украины по боксу среди юношей

1 место-Молодан Дмитрий,до 35,5кг; Захареев Юрий,до 54 кг.

Открытый турнир по дзесинмон каратэ, посвященный Дню освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков

1 место-Молодан Артем,мал 5лет, ката+кумитэ; Полищук Кирилл,мал 8лет,ката;Балаченко Стас,мал 10лет, ката+кумитэ;Крецул Иван,мал 10лет,кумитэ;Полингер Максим,юн 13-14лет,кумитэ.

2 место-Крецул Иван,мал 10лет,ката;Береговой Даниил,юн.13-14лет,ката+кумитэ;Дикул Стас,мал.9лет,кумитэ;Торган Александр,юн.13-14лет,кумитэ;Козиенко Артем,мал 8лет,кумитэ.

3 место-Романов Дмитрий,юн.13-14лет,кумитэ;Скиба Анастасия,дев.8-9лет,кумитэ;Полищук Кирилл,мал.8лет,кумитэ;Леньшина Стефа,дев.5лет,кумитэ;Мостовая Екатерина,дев.5лет,кумитэ. 

Турнир-мемориал по стрельбе памяти воинов-освободителей

1 место-Платон Влад,мал.11-14л; Рябоконь Елена,дев.15-17

2 место-Пхиденко Вадим,мал.7-10л; 

3 место-Крецул Иван,мал.7-10л; Бурка Аделина,дев.15-17л.

Открытый детско-юношеский турнир по дзесинмон каратэ "Аккерман-2016"

1 место-Коробченко Игорь,мал.12л,кумитэ; Сазанский Максим,мал.10-11л,кумитэ.

2 место-Полингер Максим,юн.13-14л,кумитэ; Торган Александр,юн.13л,кумитэ;Скиба Анастасия,дев.9л,ката; Сазанский Максим,мал.11-12л гр.А,ката;Полищук Кирилл,мал.8л гр.Б,ката.

3 место-Скиба Анастасия,дев.9-10л,кумитэ;Коробченко Игорь,юн.13-14л гр.А,ката;Романов Дмитрий,юн.13л,кумитэ. 

Отборочный Чемпионат Одесской области по каратэ дзесинмон

1 место-Коробченко Игорь,мал.12-13л гр.А,ката;Коробченко Игорь,мал.13-14л гр.А,кумитэ;Балаченко Стас,мал.11л гр.А,кумитэ;Монастырская Анна,дев.8л,кумитэ;Молодан Артем,мал.5-6л,кумитэ.

2 место-Крецул Иван,мал.11л гр.А,кумитэ;Монастырская Анна,дев.8л гр.А,ката;Молодан Артем,мал.5-6л гр.А,ката.

3 место-Скиба Анастасия,дев.9-10л гр.Б,кумитэ;Полингер Максим,юн.14-15лгр.А,кумитэ;Федорова Кира,дев.5-6л,кумитэ;Балаченко Стас,мал.11л гр.А,ката

 

2018 год

Чемпионат Одесской области по годзю-рю каратэ-до 25.02.2018

1 место- Леньшина Стефания,себу-кумитэ дев.7л; Балаченко Станислав,себу-кумитэ мал.12-13л -44кг;

2 место- Крецул Иван,себу-кумитэ мал.12-13л +50кг;Береговой Даниил,себу-кумитэ юн.14-15л -50кг;Дикул Станислав,себу-кумитэ мал.12-13л -43кг

3 место- Романенко Анастасия,себу-кумитэ дев.12-13л +48кг;Монастырская Анна,себу-кумитэ дев.10-11л -37кг;

 

Открытый отборочный турнир Одесской области по дзесинмон шорин-рю каратэ-до 18.03.2018

1 место- Полищук Кирилл,ката и кумитэ мал.10л гр.Б;Леньшина Стефания,ката дев.7л гр.А;Назаров Денис,кумитэ мал.7л гр.Б;Романенко Анастасия,кумитэ дев.13-14л гр.А;Петров Никита,кумитэ мал.10л гр.С.

2 место- Елисин Максим,ката и кумитэ мал.10л гр.С;Монастырская Анна, ката и кумитэ дев.10-11л гр.А;Жайворонко Виктор,кумитэ мал.6л гр.А;Леньшина Стефания,кумитэ дев.7л гр.Б;Скиба Анастасия,ката дев.11-12л гр.Б;Липашова Александра,кумитэ дев.11-12л гр.Б;Чуйка Николай,ката мал.7л гр.Б;Романенко Анастасия,ката дев.12-13л гр.А.

3 место- Брусенская Алина,ката и кумитэ дев.9-10л гр.А;Липашова Александра,ката дев.11-12л гр.Б;Елисина Дарья,ката и кумитэ дев.7л гр.Б;Попов Андрей,ката и кумитэ мал.8л гр.С;Скиба Анастасия,кумитэ дев.11-12л гр.Б;Чуйка Николай,кумитэ мал.7л гр.Б;Назаров Денис,ката мал.7л гр.Б.

 

Чемпионат Украины по годзю-рю каратэ-до и кобудо 30-31.03.2018

1 место- Балаченко Станислав,себу-кумитэ мал.12-13л -50кг;Монастырская Анна,командное себу-кумитэ дев.10-11л;Брусенская Алина,командное себу-кумитэ дев.8-9л;Романенко Анастасия,командное себу-кумитэ дев.12-13л;

2 место- Монастырская Анна,себу-кумитэ дев.10-11л -37кг;Леньшина Стефания,себу-кумитэ дев.7л.АБС;

3 место- Молодан Артем,командное себу-кумитэ мал.8-9л;Береговой Даниил,командное себу-кумитэ юн.14-15л.

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки памяти воинов-освободителей 13.05.2018

1 место-Войцеховский Николай,Липашова Александра

2 место-Крецул Иван

3 место-Попов Андрей

Детско-юношеский турнир по дзесинмон каратэ "Аккерман-2018" 19.05.2018

1 место-Жайворонка Виктор,мал.7л ката. мал.7л кумитэ;Леньшина Стефания,дев.7л кумитэ,дев.7-9л ката.

2 место-Молодан Артем,мал.8-9л кумитэ; Попов Андрей.мал.10-12л ката; Назаров Денис,мал.7л кумитэ,мал.7л ката;Денисовец Дима,мал.5л кумитэ;Дикул Стас,мал.10-11л кумитэ;Липашова Александра,дев.10-14л ката;Липашов Иван,мал.6л кумитэ;Балаченко Екатерина,дев.5л кумитэ;Вигран Филипп,мал.8-9л кумитэ;Береговой Даниил,юн.14-15л ката.

3 место-Цуркан Даниил,мал.6л кумитэ;Кудин Кирилл,мал.7л ката;Петров Никита,мал.10-11л кумитэ;Попов Андрей,мал.8-9л кумитэ.

Кубок мира по годзю-рю каратэ.Международный турнир "Наха-тэ" 07.07.2018

4 место- Полищук Кирилл,мал 10-11л ката ренгокай

Детско-юношеский турнир по каратэ "Кубок Дзесинмона" 07.10.2018

1 место- Самуренко Ярослав,мал.10-11 грБ кумитэ;Домницкий Давид,мал.9-10л ком.кумитэ;Аветикьян Марк,мал.9-10л ком.кумитэ;Дикул Стас,мал.11-14л кумитэ;Полищук Кирилл,мал.9-10л грА кумитэ;Балаченко Стас,юн.13-15л кумитэ;Жайворонка Виктор,мал.7-8л кумитэ;Монастырская Анна,дев.9-11л кумитэ;Молодан Артем,мал.7-8л ком.кумитэ;Полищук Кирилл,мал.9-10л ком.кумитэ;Назаров Денис,мал.7-8л ком.кумитэ;Андрей Илья,мал.7-8л ком.кумитэ.

2 место- Самуренко Ярослав,мал.9-10л ком.кумитэ;Домницкий Давид,мал.9-10л кумитэ;Малованчук Давид,мал.5-6л ком.кумитэ;Крецул Иван,юн.13-15л кумитэ;Леньшина Стефания,дев 7-8л кумитэ;Балаченко Катя,дев 5-6л кумитэ;Радоуцкий Иван,мал.5-6л кумитэ;Жайворонка Виктор,мал 7-8л ком.кумитэ;Величко Ярослав,мал 7-8л ком.кумитэ;Соколов Кирилл,мал 7-8л ком.кумитэ;Леньшина Стефания,дев 7-10л ком.кумитэ;Монастырская Анна,дев 7-10л ком.кумитэ;Попов Андрей,мал 9-10л ком.кумитэ;Денисовец Дима,мал 5-6л ком.кумитэ;Квашнина Даша,дев 7-10л ком.кумитэ.

3 место- Штанденко Кирилл,мал 9-10л ком.кумитэ;Кучер Лика,дев 5-6л кумитэ;Береговой Даниил,юн.13-15л кумитэ;Елисин Максим,мал 9-10л ком.кумитэ;Сауляк Николай,мал 7-8л ком.кумитэ;Молодан Артем,мал 7-8л кумитэ;Попов Андрей,мал 9-10л грА кумитэ.

Кубок Одесской области по годзю-рю каратэ 14.10.2018

1 место- Балаченко Станислав,мал 12-13л кумитэ себу -50кг;Жайворонка Виктор,мал 7л кумитэ себу авс;Жайворонка Виктор,мал 7л ком.кумитэ;Назаров Денис,мал 7л ком.кумитэ;Сауляк Николай,мал 7л ком.кумитэ.

2 место- Береговой Даниил,юн 14-15л ката ренгокай.

3 место- Дикул Станислав,мал 12-13л кумитэ себу;Монастырская Анна,дев 10-11л кумитэ себу -37кг.

Кубок Украины по годзю-рю каратэ 23-25.11.2018

1 место- Леньшина Стефания, дев.7 лет личное ката Ренгокай, личное Шобу-кумитэ;Монастырская Анна,дев.10-11 лет командное Шобу-кумитэ; Брусенская Алина, дев.10-11 лет командное Шобу-кумитэ.

2 место- Молодан Артем,мал.8-9лет, личное ката Ренгокай;Балаченко Станислав, мал12-13лет,личное Шобу-кумитэ +50 кг,юн.14-15лет,личное Шобу-кумитэ -57кг;Береговой Даниил,юн.14-15лет,личное Шобу-кумитэ -52кг,командное Шобу-кумитэ.

3 место- Жайворонка Виктор, мал.7лет,личное ката Ренгокай,личное Шобу-кумитэ АВС;Крецул Иван,мал.12-13лет, командное Шобу-кумитэ;Балаченко Станислав,мал.12-13лет,командное Шобу-кумитэ;Монастырская Анна,дев.10-11лет,личное Шобу-кумитэ -37 кг;Молодан Артем,мал.8-9лет,личное Шобу-кумитэ +32кг.